Отдых за рубежом

Собираюсь в отпуск на Бали, чем больше читаю отзывах об отелях - тем меньше хочу ехать. Что делать?

В Убуде прикольно на 3 дня норм... Кута мертвая.. Гили понравился на 2 дня можно, Ломбок поинтересней... океан грязный в это время... получиться побывай на Яве на денёк..
Виктория
Лучший ответ
Виктория ...рассмотри вариант Кан-Кун..)
деты были целый месяц в прошлом году. Нынче из-за вулкана пришлось менять на Тайланд .Во много раз дороже обошлось. На Бали брали мопеды и ездили+ бунгало на 6 человек ( 3 пары) снимали.
я б поехала
маршрут тебе виднее, по своему вкусу
одно из мест, где надо побыть
Так не езжайте. Вот проблема-то.
Или бронируйте хорошие отели. Тоже не проблема.
Adilbek Emetov
Юрий Коваль Там чего- то Айодия давно и долго скидки предлагает.... а отель- чудо!
сначала заплати за VIP-статус и езжай на здоровье - всё будет включено
Остановиться в чтении отзывов и спокойно поехать отдыхать. Все равно ваши впечатления будут отличаться от отзывов))
Не ехать, если не хочется ))
Olga Lozova
Отели эконом-класса там вполне соответствуют заявленному уровню- "переночевать сойдёт"...А для понтов покупаем дорогой отель за о-о-очень хорошую сумму и наслаждается всеми удобствами, включая "любой каприз за ваши деньги".И если есть сомнения- не едем. Сомнения, как правило, себя оправдывают.
Alik Axmedov
уговаривать не будем: хотите - езжайте, не хотите - не езжайте, сомневаетесь - ищите что-то другое...
Nadezda Filipova а смысл уговаривать ...дЭушка каждую неделю в другую страну собирается... И в каждую папа не разрешает...
Варианта два:
1. не читать.
2. не ехать.
На Бали в отеле не сидят. Там много чего есть интересного посмотреть. Отель только для ночёвки. Я бы выбирала там отель исключительно по принципу удобного месторасположения. Все остальное очень субъективно.
Чем интересуетесь? Пляжный отдых на Бали не очень, пляжи часто грязные. Зато красивая природа в глубине острова, храмы, водопады и прочее. Если интересны древности, можно оттуда слетать на Яву в Боробудур. Ещё можно по морю сходить на Комодо, хотя туда удобней с Флореса.
Saidov Nasrulloh
Игорь Аскаров Хочется увидеть это все своими глазами
Не читай отзывы, мало что кому не нравится, попробуй сама и для себя уже сделай общую картинку, что бы знать, ехать в следующий раз или нет. Могу подсказать хорошую тур фирму, которая предоставляет путевки в экзотические страны, через них все стабильно - http://tourboss.ru
Imya Net Zachem Familya
Прекратить дешевенькие понты и начать копить на лето на электричку на дачу
Илья Анисимов