Отдых за рубежом

Подскажите, хочу в Турцию с семьей, читаю отзывы и практически везде есть недовоольные, вообщем посоветуйте отель..

Негативные отзывы иногда пишутся конкурентами )
Fame Residence Lara & Spa - отдыхал здесь - очень понравилось!
Оля Дугина
Лучший ответ
А почему Вы считаете, что советы десятка (максимум) людей на этом форуме стОят большего, чем сотни отзывов на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotels.ru, booking.com?

А недовольные всегда были, есть и будут, будь отель хоть "золотым". Вкусы ведь у всех людей разные и угодить абсолютно всем невозможно в принципе.
Никита Саханов
Ирина Симоненко может и так, голова уже пухнет просто от сайтов с подборами туров, фотографии хорошо, но впечатление может кардинально поменяться по приезду
Возможно Вы удивитесь, но если почитать отзывы об отелях типа Мардан Пэлас в Турции, Парус в Эмиратах, то и там найдутся недовольные и их довольно много. Нет ни одного отеля в мире, даже наивысшей категории, который бы полностью удовлетворил ВСЕХ гостей.
Денис Шешин
Ирина Симоненко я не удивлена..)))) может кто то был в Аланье например и ему (ей) понравился очень какой то отель..
довольные люди редко отзывы пишут, имхо.
поэтому негатива больше
Недовольные будут всегда и везде. Я, например, читаю отзывы и фильтрую, что мне важно из претензий, которые описывают, а что нет. Например, смена полотенец раз в неделю для меня не преграда, а кому-то это портит отдых. В последнюю поездку одна барышня, впервые попавшая за рубеж, устроила скандал из-за того, что ей не дали пододеяльник, а выдали просто простынь и одеяло, как и бывает в большинстве отелей. Турок долго втыкал, что это такое вообще )). Вот ей это важно, а все присутствующие смотрели на нее как на душевнобольную.
Кирилл Буланов
Всё зависит от Ваших материальных возможностей и личных предпочтений. Даже в отзывах о самых приличных отелях будут негативные. Смотрите на рейтинг отеля. Он основан на общей массе отзывов.
Lamtsova Natalia
если ехать искать негатив в отеле, уверяю вас, вы его всегда найдете: то мороженного мало выбора, то форточка плохо закрывается, то пятнышко на полотенце. Едьте отдыхать, а не искать изъяны у отелей, тут главное не ГДЕ отдыхать, а с КЕМ отдыхать. С хорошей компанией и схорошим настроением вы отдохнете великолепно в любом отеле
Elyor Ollaberganov
Ирина Симоненко не я не такая вредная, наверное..))) спасибо, вы правы..))
Недовольные-двигатель прогресса
Maxx Royal, но там цена не маленькая
Ирина Симоненко ну да, крутовато..)))
Если вы поклонница пляжев, то Турция ваше место. Но честно говоря, там нечего делать.