Павел Евстифеев

за какие пункты ком услуг я доложна платить, если я неживу в картире но прописана, живёт там мать

Таня Кремнева

Денис, ты должна платить за все, что не по счетчикам.

Сергей Польников

за все или выписывайтесь

Венера Арзыкулова

Моя мама живет в квартире в которой я НЕ прописан. И сам оплачиваю ей всю комуналку. кроме телефона. Мама отстояла право платить хоть за что-то.)))

Anna Anna

Если принесешь справку, что проживаешь по другому адресу, то за газ, воду, канализацию не будут начислять (если нет счетчиков).

Николай Васев

вроде надо с соседей расписку как свидетелей, и к паспортистке в жек - но они фиг подпишут. Справку тогда тогда от текущего места жительства письмом с уведомлением. Но судиться буду, еще как. ЕСли все так начнут делать - они же выдохнут все

Ирина Панина

Платишь за обслуживания дома, эл. энергия мест общего пользования, отопление,

Елена Савченко

Каждый прописанный в квартире человек должен вносить свою лепту.

Людмила Крючкова

За все! Или Ваша мама ничем не пользуется?))))

Ан
Анна

за все. За длительную неуплату можно по суду выселить, если человек не живет