Марина Музыка

Заставляете ли вы супруга постригать длиный волос в ноздрях?

Ро
Роза

представляете, недавно узнала, что мой муж избавляется от волос в ноздрях путём их безжалостного выдёргивания! как-то выдернула ему волосок из брови, так он орал на весь дом от боли, а из носа, видимо, приятно=)

Елена Кочергина

Нет. Я ему там косички заплетаю - очень симпатично получается.

Иван Браголя

он укладку делает- ооочень меня заводит)))

Андрей Исайкин

чет не замечала у него там длинных волос

Ирина

Депилятором его!

Наталья Шатохина

Он сам просит меня помочь ему и в носу, и в ушках. Я его очень уважаю и никогда не отказываюсь.

Мария

Выдергиваю

Дарья

А просто выдернуть слабо? Или боли пужаемся ?

Ольга Билейди

он делает это без нажима с моей стороны

Сергей Сирица

он со страху сам везде выдергивает)))

Иван Платаный

Не видела.. . Наверное, сам додумывается.

Сергей Ганоль

Я, когда вижу волоски из его носа, сразу вспоминаю крота из чешских мультиков .Напоминаю ненавязчиво. Смеёмся. Достаём тонкие ножнички и стрижём.

Анна Алексеевна

Как то мой муж сам догадывается, что нужно следить за собой...

Irina Gavrilova

Машинки для этого давно придуманы.

Евгений

он сам это делает..