Марина .

Мне 13, почти 14 лет. Волосы мне постригает сейчас мама. Скоро хочу постричься. У меня достаточно длинные волосы, но...

Мне 13, почти 14 лет. Волосы мне постригает сейчас мама. Скоро хочу постричься. У меня достаточно длинные волосы, но кончики секутся, и меня бесит, что кончики такие неровные, одни выросли больше, другие меньше. Хочу постричься буквально 5-8 см, но боюсь, что мама мне пострижёт слишком коротко, много. Раньше тоже так было, хотела чуть-чуть, а получилось до плеч. Хотела чтобы выросла челка, мама сказала, что её не тронет, но постригла. Но сейчас челка выросла и в волосах уже. Что делать? Как маме объяснить что ли, чтобы точно не постригла. Или поверить ей наконец-то, может не пострижет коротко (раньше не такие длинные волосы были, а сейчас она может и понимает, что мне они "дороги") как убедить себя?

Олеся

самовнушением 🙂

Сергей Чунту

Попроси маму отпустить тебя к парикмахеру в честь 8 марта
Ему скажи, что хочешь

Максим Моисеенко

Парикмахер в помощь: D