Ва
Василий

Подскажите плюсы и минусы ПВХ плитки (по различным брендам) . 1.Allure Floor 2.Fine Floor 3.Art Tile 4.IVC

Jkub Jkub

Имел дело с Art Tile.Покупал 34 класса. Смотрится как ламинат, но влагостойкая. Укладывается легко, режется ножом. Единственное, требовательна к оснаванию, оно должно быть идеально ровным.

Виктория Кулакова

если правиьно приклеить-одни плюсы

Светлана Линник

Есть виниловый ЛАМИНАТ Арт Тайл на клеевом замке. Туда клей не требуется и идеально ровный пол тоже не обязателен. Стоимость материала 1200-1500 руб/кв. м. А класс износостойкости у них 43, а не 34. гарантию производитель дает 25 лет.