Марина Зарубина

Кто выйграет Боруссия либо Бавария сегодня. Мне нужно поставить деньги. либо одны из команд выиграет либо ничьья?

Мария Козлова

Ничья никак быть не может, это финал здесь кто-то один выигрывает и это конечно Бавария!

Джонатан Свифт

Ставлю на Баварию.

Юлия Рвачева

Ничьей быть не может, это же все-таки финал, разве что только в основное время

Анастасия Зеленцова

Бавария выиграет 3:1 или 2:0. В два мяча короче. Баблом поделишься?

Ел
Елена

ничьей точно не будет

Наталья Махначева

Обе забьют развешто, бавария вполне может не выиграть