Ал
Алексей

купила самсунг галакси с3 оказался китайской подделкой. что сделать чтоб не тормозил???

Just-Do It

Если вас обманули, надо не растормаживать а устраивать скандал с продавцом. Если же вы намеренно покупали копию, то это обычная звонилка - надо знать на что идешь

Рустам Юсупов

найти китайца, что бы починил.

Anna

Согласен с Иваном. Но, если все-таки решите им пользоваться - совет: не перегружайте его разными приложениями. Только те, которые реально нужны. При установке игр и приложений - используйте те, где не высокие требования к аппаратной и графической части. Лучше, которые предназначены на работе с операционной системой Андроид 1,5

Кр
Кроль

Да выкидывай или обратись в магазин

Мария Паршина

выкини и купи нормальный.
понакупят дерьма всякого дешевого, а потом думают, что с ним делать.

Парамонов Иван

Если тебя обдурили то возьми двух крепких и плечистых мордоворотов и бегом в магазин, все продавцы данного товара сыкуны.