Юлия Неизвестная

Если на телефоне Проц норм АМ7 а разрешение экрана 320х480 то есть вероятность того что некоторые игры не пойдут? (АНДРОИ

такие как вектор нфс мост вандет гта?

Алексей Иванов

А какая у тебя модель телефона? Если напишешь модель - скажу точно. А так все возможно. Если хочешь, чтобы более-менее все работало - нужна модель не ниже Samsung Galaxy S2 (9100) или Galaxy Note N7000.