Екатерина

Почему у некоторых игр на андроид разрешение больше разрешения экрана, получается что ты видиш только четверть экрана...

Почему у некоторых игр на андроид разрешение больше разрешения экрана, получается что ты видиш только четверть экрана.. .
У меня Android 2.3.6, разрешение экрана 240х320, название Fly Uno...
Или посоветуйте какой нибуть хороший сайт где можно скачать игры на андроид!
Заранее спасибо!

Катенька Петрова

дело в том, что под андроидом идет слишком много устройств, и у разных телефонов идет разное разрешение экрана. А разработчикам очень часто лень адаптировать приложения под разные модели устройств. Так и получается, что приложение не подходит к вашему телефону.

Игры можно посмотреть тут.