Марупчик Марупчик

перед тем как выписаться нужно ли сняться с учёта в военкомате?

Собираюсь продать квартиру. И купить новую. Перед тем как выписаться нужно ли сняться с учёта в военкомате? Или можно сначала выписаться, а потом пойти сняться. Прописаться по новому месту жительства и встать на воинский учёт по месту новой прописки?

Женя Гуллер

Скорее всего после выписки.

Игорь Вакуло

после выписки и после прописки идете в военкомат