Юлия Комогорцева

У вас есть мотоблок? Что, если скрестить китайский с Хондой ?

Например, на китайский двигатель поставить цилиндр, поршень с кольцами и коленвал от Хонды. Будет дешевле и надежней. Ваше мнение ?

Aziz !!!!

давно скрещивают скутеры японские с китайской поршневой, дешевле! так что можете смело но есть ли смысл.

Владимир Дмитриев

пока на рынке есть родные Субару-Робин, Бридж, Хонда, Митсубиши (под разными марками) китайцам сидеть в осадке, одноразовые моторы

Елена Цой

У меня Тарпан - считаю удачное сочетание двигла Brigs&Stratton (америкос) с нашим редуктором и обвеской. Пользуюсь 6-й год без проблем (участок около 20-ти соток)

Марина Комарова

Глаза в два раза шире будут.
А воще возьми штангель и замерь, размеры скажут больше, чем название или страна изготовитель. Тех характеристики мотоблоков.

D"
Dmitry ""

А прикинь сколько бы стоил японский мотоблок в России? То, что продаётся с шильдиком Хонда - Made in China.