Иван Зюканов

Как залить масло и ежу понятно. А как его оттуда слить? Нигде в книгах не сказано как масло из редуктора слить.

Па
Павел

Пробочку выкрутить.

Любим Хорватов

Видать ЁЖ в вашем виде, глуп слегка))) так же как и залить, туманный ты наш)))

Александр Мизерник

Ну вообще пробка сливная должна быть

Катя Козина

Если отсутствует пробка для слива масла - значит его менять не надо !

Галина Солодухина

просверли и резьбу нареж и закрути

Руслан Бикмухаметов

просверли отверстие- и нареж резьбу

Екатерина Шестак

Самое простое - снять редуктор, вместе с балкой, перевернуть его и слить масло из заливного отверстия. Можно машину перевернуть, но это надо аккуратно. А у меня на этот случай есть Японский литровый пластиковый шприц с гибкой трубочкой, отсосёт всё откуда угодно)

Ел
Елена

отсос с места залива как на авто через отверстие щупа.