Алексей Панфилов

Народ , может ли BMW e36 1993 года , в наше время проехать 200 000 км без ремонта ходовой? Движок 1.8

Со
Софья

Можно.... но только по европейским дорогам)

Лида Русланова

Ну смотря как ездить. У меня знакомый на русской очень бережно ездит, ходовку очень редко перебирает

Сергей Иванов

наивный, под е36 ты будешь лежать через каждые 2-3 месяца

Екатерина Рукавичникова

нет, не сможет )
БМВ так сделана, что на русских "направлениях" ходовка долго не живет, т. к. мал ресурс деталей, ибо сделаны облегченными для лУчших ходовых качеств
слоган БМВ - удовольствие от вождения, а за удовольствия надо платить )))