Евгений Туман

маши Креста 1993 г 2лте больше 100 км не едит причина? Ремонт машины

Николай Микешин

ебать выкинь её с обрыва, двигло хуйня! Или свапни туда бензин. Была такая и остались одни разочарования. Очень рад что избавился. Насос пиздой пошел скорее всего, вообще неудачная получилась машина с этим двигателем. В обслуживании дорогая, топливо дорогое, расходники вообще пиздец! Про ремонт можно вообще молчать.. . Продавай скорее пока движется