Ан
Анаст

Знакомая разбила машину, говорит, что на ремонт нужно 100 000 рублей.

Машина Хендай. Насколько я поняла, её занесло. Может ли ремонт так дорого стоить?
Если машина застрахована, могут выплатить компенсацию? (если водитель виноват?)

Полина Тарасова

бывает и дороже, вопрос в другом, а стоит ли это делать самой?? ? может продать разбитую???

Игорь Крылов

Смотря что повреждено. К примеру, может быть задницу у машины придется полностью менять, приваривать новую - отсюда цена за нее саму, за работу, за последующую покраску тоже тысяч в 30 влетит.

Алексей Микус

может. у лансера мицубиси, чуть жестянки и покраска заднего крыла с задней дверью идет около 26000руб

Зе
Земфира

люди ваще мля удевляют ответами меня глупыми тупыми щавмятинку зашпаклевать закрасить плюс бампер краи стоит 10 тыщ

Оксана Блохина

Ремонт может. У меня знакомый в 2002 году улетел в кювет на Опеле Омега. Именно такую сумму стоил ремонт.
Компенсацию выплатить могут, если авто застраховано по КАСКО и в страховке указан именно этот страховой случай.