Алексей Мартыненко

проблема с велосипедом горным Stels.. подсккжите вчём причина, а то не знаю что делать..

при крутение педаль в велосипеде идёт треск, трещит, , иногда трещит а иногда нет, но трещит в основном всегда. . вчём может быть причина, и трещит именно когда педали крутишь, посмотрел помыл, грязи нету вроде бы, , я не знаю что делать, подскажите.. как избавиться от треска

Елена Елисеева

Кирдык подшипнику настал.

Виктория Кулакова

если треск, скрежит в педалях где ось то хана подшипникам или они тупо канавки внутри проели, но в этом случае педали должны ходить, попробуй подтянуть да смазать. . а может быть просто педали ослабли и на оси не плотно сидят, да и ходят и издают скрип хз надо на месте сатреть.. . и еще смотри мож треск в самих хернях на которых ноги стоят, там тож подшипники частенько летят, даже очень. . короче проверь все соединения

Витя Мантиков

трещит цепь, изношены звёздочки, ничего страшного, это не мотоцикл))

Максим Тарасов

1. Подшипник педали
2. Плохо затянут шатун
3. Подшипник каретки
4. Плохо затянута каретка