Дарья Левандовская

Ребят, у меня проблема вышла с велосипедом "STELS 550" с шатунами

Ребят, у меня проблема вышла с велосипедом "STELS 550" (скоростная) у меня педаль отвалилась... резьбы в шатуне не осталось... не подскажете какой съемник шатунов надо купить? И кто знает, там звёзда к шатуну прикреплена или их можно раъединить?

Александр Степин

привари каплей сварки, все равно потом шатун менять