Arman

Америка. Почему америка большебная страна? Интернет появилься америке, в америке голливуд, и таких примеров много

Юра

Потому, что войн в ней не было, в то время как вся Европа страдала от второй мировой и её последствий, Америка процветала. За последние лет 40 можно отследить "характер" Америки. Уже долгое время США ведёт холодную и бесчестную войну со многими странами. Стоит ли после этого задаваться подобными вопросами?

Алексей

Большинство достижений США созданы переманенными выходцами из Европы и Латинской Америки.