Юлия Попова

Могу ли я стать популярной певицей Америке ( В Голливуде и по всему миру) ?

Я живу в Молдове- это маленькая страна между Румынией и Украиной и шоу-бизнес у нас не очень сильно развит . Мечта всей моей жизни стать такой популярной как Селена Гомез, Тейлор Свифт или Майли Сайрус, мне говорят что данные у меня есть, я хорошо пою, умею играть на гитаре, даже думала о том что бы создать канал на YouTube и выкладывать туда видео, да внешне мне все говорят, что я красивая . Есть ли у меня шансы, что моя мечта сбудется и дайте пожалуйста хорошие советы . Заранее спасибо ))

Леся

А чего думать-то? Разве это большое дело, канал создать? Пока думаешь - шансов нет.

Ел
Елена

наивная

Александр Дашкевич

Ехай в Москву, найди себе музыкального продюсера и у тебя будет шанс (правда вероятность стать известной и популярной очень невелика).

Светлана Агапова

не думаю что это хороший вариант

Дарья Вовк

Если желание есть то да. Но в Голливуде делать нечего. В голливуде требуется свободное владение английского языка с американским произношением. И связи. Шансы что бы пробиться 20% из 100. Тем более шоу бизнес это разврат один. Но попробывать стоит если так сильно хочешь.

Анастасия Головина

Поучитесь вокалу в Нью-Йоркской консерватории, потом заключите контракт с Клайвом Дэвисом и звукозаписывающей студией "Ариста Рекордз", и Вы можете начинать работать над первым сольным альбомом. Если есть желание - НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! Между прочим именно так и начинала свою карьеру известная Вам чернокожая певица, снявшаяся в голливудском фильме "Телохранитель", повторите её музыкальный путь, и станете самой популярной в мире! В соуле Вам не будет равных! Желаю удачи и успехов! Спасибо!

Максим

Мой совет - не нужна тебе Америка с ее уродами-извращенцами)
Они из тебя сделают ...
Лучше действительно создай канал на youtube - о славе не беспокойся - о тебе узнает весь мир (youtube -самый популярный видеоканал во всем мире) , это-уж точно я тебе говорю, никуда ехать даже и не думай, испортишь себе всю оставшуюся жизнь. Запомни! После подписания контракта с продюсером назад дороги уже нет! Поняла? Умница! Так вот сиди себе дома и наслаждайся свободой. Поскольку 'звездная"жизнь не такая-уж и сладкая как ее тебе малюют СМИ. Все артисты рано или поздно признаются, что им не нравится это и они разочарованы во всем. Почему, как ты думаешь большинство мировых звезд (Монро, Тейлор и т. д. ) несчастны были? Да потому что их надули, они оказались обманутыми! Вот и все)
Стать такой как Гомес, хочешь? Поверь мне, там красавиц со всего мира хватает! И все они несчастны, часто заканчивают жизнь свою потом самоубийством. Если хочешь жить долго и счастливо и при этом быть знаменитой - снимай сама клипы, стань сама и режиссером, и продюсером, и певицей, и музыкантом, и менеджером в одном лице! Твой талант оценят по настоящему, вот это будет тогда настоящий ТАЛАНТ, а не очередной клон Бритни Спирс или Гомес безголосой! Сейчас в ютубе очень много молодых красавиц (умных причем, действительно умниц) во всех странах мира давно забили на педопродюсеров и сами себя реализовывают, благо сейчас мы живем в цифровую эпоху информации, когда сделать песню или клип - не проблема, но надо работать, конечно!
Чтобы был успех! Короче - САМОРЕАЛИЗУЙ СЕБЯ! И ты будешь не такая как все (безголосые певички блатные) а действительно талант с большой буквы, только не загуби его! Как только начнешь подчиняться продюсерам косолапым, сразу весь талант пропадет! ) Что на гитаре умеешь играть - это круто, в ютубе как раз многие девчонки с гитарами выкладывают свои самостоятельные записи и очень классные! )
Тебе для твоей цели понадобятся следующие технические приспособления - хороший качественный конденсаторный микрофон, а лучше два (можешь записываться сразу в стерео) - один для гитары, один для вокала, программное обеспечение (Cubase, Nuendo, Soundforge, Sound-n-studio7 или др. ) , вокальный конденсаторный микрофон при всех его плюсах (высокое качество) он пишет все звуки которые в помещении, поэтому потом придется подчищать и редактировать в программе, кроме того "сырой' вокал никогда не выкладывай в ютуб, нужно его смикшировать, обработать, сделать приятным по тембру и классным по полетности, поэтому в ютубе советую посмотреть для этого обучающие курсы по использованию любой из этих программ, которые я указал выше. Ничего сложного, надо только поработать. Да, конденсаторный микрофон обычно всегда работает от т. н. фантомного питания, поэтому советую вместо внешней звуковой карты просто купить такое вот устройство для звукозаписи zoomh4n (имеет два спаренных конденсаторных выоскочувствительных микрофона и разъем для дополнительного вокального, скажем) Zoom хороший и ты часто его можешь увидеть в ютубовскихз роликах с профессиональными музыкантами) кроме того у зума есть процессор эффектов. Увидимся на youtube.com! Удачи!)