Georg

как популярной певицей и чтоб не через интернет!

Анна Сазонова

у тебя должны быть богатенькие предки, сладенькая внешность, милое личико - и ты на сцене.
нууу, можно еще конечно пробиться только из-за голоса, но на русской поп сцене тебя сожрут с потрохами. И это очень сложно. У тебя либо должно быть много бабла, либо невероятнейший талант!

Kapral Zadnica

1.Много денег
2.Миленькое личико и идеальная фигура
3.Талант
4.Ооочень много денег
ну или только постель - и ты на сцене...

Wolf Wolf

переведи вопрос на понятный язык.

Ан
Анюта

Пой в ресторанах, хотя маловероятно, что тебя там заметят. Только Интернет