Н:
Наташкин :)

как стать певицей в америке ?

голос хороший, хороший умения слух. и еще умения сильный голос. ! но, я очень хочу стать в америке певицей! и что мне надо для этого сделать ?

Наталия Червякова

трудиться. заниматься вокалом, выступать на разных конкурсах, выкладывать видео в соц сети, а атм глядишь тебя кто-нибудь заметит, если действительно талант есть. А дальше как пойдет, но особо не мечтай об Америке)

Вячеслав Андреев

---мечты ..мечты.... мечты

Валера Панченко

копить деньги на билет в америку

Павел Сметанин

Никак. Там своих певцов хватает, если Вы думаете, что им нужны в качестве звезд нелегалы из третьих стран, то очень сильно ошибаетесь.