Drkhair

как называется это на профессиональном языке

Тип пышления, связанный с возрастом челдовека

мировозрение человека, точнее его особенности связанные с возрастом.

Короче мне надо описать как смотрят на мир в целом всем молодые люди-общие черты... как это мировозрение звучит на профессональном языке психологии

??

Ек
Екатерина

возрастная психология.. .
ps/ и с опечаточками бы поосторожнее

Виктория

не получится. все по-разному ибо с типом мышления человек рождается, в дальнейшем на него влияет только воспитание. [ссылка появится после проверки модератором]

Sa
Sajidam

возрастное мышление, мышление молодого поколения в силу возраста... бла-бла