Азамат Аликулов

Как называется состояние когда не можешь нормально выражаться и говоришь на ломаном языке?

в прошлом году я была влюблена, но у нас не сложилось и у меня был такой сильный душевный перелом, когда я его видела с другой, такой сильный стресс, что мне кажетс что мой мозг просто перегрелся, или полетел (как этот говорят о флэшках) ...я начала хапинаться, заикаться, стала очень неуверенной в себе, даже что-то хорошее для меня никогда не было достаточно хорошим, всё было плохо, негативно.. . но этот человек плохо ко мне никогда не относился, просто он заигрывал с другой, а она мне казалась красивее меня: смуглая кожа, низкий лоб, густые волосы, большая грудь, спортивное тело и общительный характер.. . я тоже интересная личность и многим людям со мной интересно. в своей сфер я по-своему гений, но после этого вся моя жизнь потеряла смысл. всё о чем мечтают другие было у меня, но меня абсолютно ничего не радовало. когда мозг просто скомкан, самооценка растоптана и ничего уже не зочеться кроме как спать, как это называется?

Семакова

Шоковое состояние. Всего навсего.
А если это продолжается, то уже самый настоящий психоз.
Обращение к врачу и точный диагноз – залог успешного лечения.

Юлия

Алкогольное опьянение.

Ксения

Милая барышня! Ваша проблема называется "неуверенность в себе".
Посетите сайт Валяевой Ольги, может сможете найти подсказку для себя.