Анна Малютина

Языком человек не только выражает что-либо, но им выражает также и самого себя

помогите написать сочинение на эту цитату

Эльвира

1. Цитата. 2. Комментарий к ней. 3. Два примера из текста. 4. Вывод.

Настя Кулешова

Хорошо начал. Продолжай дальше!

Наталья Л.

Если говорить о языке общения, то смотря и слушая как человек общаеться в обществе или же в узком кругу, можно с точностью определить, что он из себя представляет. Языком общения он показывает как он воспитан, свой статус в обществе. Но язык общения в обществе может отличаться от общения в семье, если в семье его угнетают, в обществе он будет агрессивным, будет хотеть самоутвердиться за счет других.

Фуад Бушуареб

Общество? пиши 3 аспекта потом развивай тему и доказывай примерами

Ru
Ruslan

это да...

Ксюшка Лукичева

да я сам ток начел хахахаха