Alex

Существуют ли сейчас профессиональные куртизанки? И как это теперь называется?

Бляди, это понятно. Были, есть и будут всегда. А вот есть ли куртизанки, как раньше, шикарные женщины, живущие за счет мужчин и имеющие некоторое влияние в свете?

Гайрат Жиянов

девочки для сопровождения

(((((Кошка )))))

Зондер-команда.

Елена Зимарева

Зайди в клуб там таких полно.

Оксана Иванова

бляди шалавы проститутки лярвы

Роман

ессвенно.... Бляди, сэр!

Надежда Ситнова

Сейчас есть всё и это тоже.

Вячеслав Б.в.

Нет никаких профессионалок - одни любительницы, на общественных началах и из любви к ближнему. Денег ни-ни! Иначе уже профессионалками станут.