Анна

Кто смотрел форсаж 6! Расскажите все!

Мне очень хотелось бы услышать Ваши отзывы об этом фильме! Вы плакали хоть? Я сама на него ходила. ) Фильм просто *_*!!!!Будет ли продолжение?

Дмитрий

насчет продолжения не знаю. Плакать меня только на титанике еле-еле тянет, так что нет. Фильм норм, но не распробовал, т. к. смотрел в дерьмовом качестве, в кинотеатре снимали на видео. Так норм, вчера посмотрел) Мне кажется, предыдущие части были лучше. Наверное из-за плохого качества. Но так-интересно) Мне понравилось, думаю, посмотреть стоит) Удачи)

Алёна Калинёва

Отличный экшн-фильм, поднявший планку зрелищности ещё выше, а логики ещё ниже. На следующую часть опять пойду в кино. Не советую смотреть экранки вообще - вам что, подождать лень? А фильмы с дорогими спецэффектами вообще смотреть только в кино!