Виктория Фёдорова

для тех кто смотрел ФОРСАЖ 6

извечный вопрос почему Хан из 3 части форсажа, вроде как сгорел в машине, появляется других частях фильма, и к чему добавили эпизод как Стэтем сбивает Хана в этой 3 части (кроме того что Стэтем появиться в 7 части)

Артур Исаков

Хан погиб в 3 части. Именно его гибель из 3 части и показали в конце 6. Просто дополнили ещё и Стэтхемом, чтобы связать 3 частью со всеми остальными. 3 часть по сюжету идёт после 1,2,4,5 и 6, потому что в 5 части Хан говорит, что никогда не был в Токио, а в 6 уже говорит, что как раз поедет в Токио в память о Жизель. Вот именно там он и погибает, что и было показано ранее в 3 части. Просто получилось так, что 3 часть снимал другой режиссёр и на тот момент, видимо, не планировалось продолжения, а теперь уже в 6 надо как-то объяснить почему в 3 части Хан погибает, а в следующих частях есть. И, естественно, такой ход даёт ещё и начало продолжению, потому что Доминик и команда не смогут забыть о гибели Хана и начнётся новое противостояние - теперь уже с братом Оуэна Шоу.