Владимир Соколов

Немного о форсаже 6.

Сейчас вот выложен форсаж 6, снятый каким то пиратом на телефон. За это конечно благодарность-экономия денег и ненадо идти в кино. НО. Этот пират явно не читал описание фильма когда он ещё не вышел-ПОСЛЕ ТИТРОВ ОСТАВАТЬСЯ В ЗАЛЕ ДО КОНЦА. Если кто видел что там после титров (по слухам там появится Джейсон Стетхэм) , скажите пожалуйста на сколько появиться и что будет делать? Просто покупать диск из за 5-ти минут тогда никакой экономии не будет

P.S. мне не надо от вас умных мыслей типа "купи диск и нечего тут спрашивать" Если вы такие как написано в статусе "Гуру" "Мудрецы" и прочее-то не такими и являйтесь, а ответы малолеток я во дворе послушаю. Спасибо

Оба ответа вполне понятны, видос вообще конкретно в тему. теперь понятно в какой хронологии пойдут части форсажа. Спасибо ребята

Оганнес Джинанян

Жизель погибает в фильме. После титров Хан гоняет с кем то в Токио, на повороте в него врезается машина из нее выходит Стетхэм, Хан взрывается в машине. Стетхем звонит Торетто и говорит "Торетто ты меня не знаешь, но скоро узнаешь". Стетхэм брат Шоу.