Елена Харитонова

Формат 3D или 35 мм? Форсаж 6. Не технические характеристики, а просто ощущения от просмотра.

Формат 2D или 35 мм.

Айдай

Мне 3Д вообще не нравится. Запоминающихся кадров на весь фильм - один-два. И ради этих пары кадров сидишь с большими очками на носу весь сеанс. Так что, пойдя на шестой форсаж, был рад, что он не в 3Д. Кстати, фильм очень понравился - главное мозг отключать в некоторых моментах.