Шариков

срочно нужна фильмокопия ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ, 35 ММ ФОРМАТА

может у кого завалялась фильмокопия пираты карибского моря? очень нужен фильм!

Eкатерина Усанкова

У администраторов кинотеатров спрашивай. У них то тоже нету, но они могут дать контакты.

Валентин

Ты что юноша какие 35мм, сейчас век цифровых технологий у всех цифровые копии на флэшках, дисках и внешних винчестерах. Пленками не пользуется никто.