Анатолий Милкин

бывает же такое хочешь пойти на фильм отдохнуть, но вдруг взади тебя сидят кони которые ржут, шуршат, чавкают, матеряться

Даниял Маккаев

устрой потасовку

Юл
Юлия

Именно поэтому я редко хожу в кино. Хочется насладится фильмов а не слушать чавканье и идоитский смех и по теме и без. Особенно убивают неуместные комментарии.

Алла Сёмина

это да, бывает. очень неприятно такое.

Андрей Пронин

не встречал таких

Нина Шуклова

Часто бывает такое, в таком случае стараюсь пересесть.

Ibrahim Khalilov

нужно пойти с утра или днем в будни, или уж вообще не ходить

Александр

ага, или кони ржут или бомжи воняют))

Маргарита Романова

Было несколько раз, иногда аж бесит хрустят на весь зал, попкорн вокруг валяется .Как будто в кино пожрать приходят.

Танюша

попробуй пересесть если есть места или сядь на самый последний ряд

Алексей Смирнов

тольк дома )))