Алёна Полещук

У вас когда-нибудь бывало такое что фильм вас так тронул что вы разрыдались в кинотеатре?

Аналогично, не считаю стыдом выражение эмоций. Мы ходили в кино с коллегами и мужчина очень непоколебимый вроде с виду человек начал реветь на весь зал я прям растерялась, пришлось его успокаивать. Как то в голове не укладывается.)

Максим Сташков

Конечно) ) Когда-то на просмотре Титаника, до самого дома успокоиться не могла. Давно это было.. .
А из недавних впечатлений - не рыдала, конечно, но слезу пустила на просмотре мультфильма ВВЕРХ.

Валентина Калайгерда

Я ревел как баба во время просмотра зеленой мили и форест гампа; ( ничего стыдно не вижу

Елена Дарницкая

В кинотеатре нет. Дома да. При просмотре 2 фильмов:
1) 38 параллель. Война разлучила 2 родных братьев. Встретились они только спустя много десятилетий назад - младший брат пришел на место гибели старшего.
2) Изгой. "Прости, Уилсон! " - трогательная сцена - http://youtu.be/LHtgKIFoQfE - Человек настолько подружился с мячом, что он стал ему родным.
Если не смотрели эти фильмы, рекомендую! Не пожалеете.

Андрей Филонов

Слезы потекли когда смотрела Брестскую крепость. Это в кино конкретно, а дома бывает и от книги могу расчувствоваться. Но ни это ли главная цель их создателя- заставить зрителя прочувствовать сюжет и героя..

Марина Зарубина

в кинотеарте нет, а дома даже над мультиками, что уж тут скрывать

Алина Литвинова

В кинотеатре нет, не показывают у нас таких фильмов, а дома перед монитором иногда бывает. И действует на меня скорее не фильм, а аниме - там таких моментов есть. Поэтому правильно говорят "труъ анимешники" что смотреть надо только одному и закрывшись чтобы никто не зашёл и не нарушил это состояние - оно же такое хрупкое.