Олеся Васильченко

пожалуйста! помогитевот уже пару дней страница Вконтакте открывается так, будто не до конца загрузилась

что делать? на вирусы проверяла, стоит лицензионный ESET, файл hosts открывала, но там ничего подозрительного нет

открыла "мобильную" версию на компьютере, добавив букву "m" в адресную строку.... всё нормально, а полная версия никак не грузится

Та
Татьяна

Вконтакт вроде запретили в России вчера может из за этого

Анна Рагулина

Тоже проблема и у меня (