Анастасия Голубева

fps(50 - > 20 ) в wot - беда

Подскажите в чём проблема? играю в world of tanks и fps постоянно прыгает игра стоит на минимум, так невозможно играть .
OзУ - 4 гб, видеокарта 630м, процессор 2.4 + 2 потока, неужели ноут выкидывать???

Сергей Агапов

Ноут ноутом, игра написана коряво до кучи, на крутых компах лаги и просадка ФПС. Везде пишут есть текстурки урезанные и их ставят, что бы поднять ФПС, поищи через гугл, думаю найдёшь быстро где качнуть и как поставить.