Ul
Ulya

Как это 120 gb ssd тоесть только 120 гб, но только очень быстро?

Елизавета Косарева

ты понял че написал? 120 гигов - это объем ссд диска, причем тут скорость? ну они быстрее обычных жестких дисков

Катерина Болотокова

Ну, есть SSD на 1.5 ТБ и ОООЧЕНЬ быстрые (PCI-Ex8, чтение/запись: 3/2 ГБайт/сек, 1200000 IOPs, с ума сойти можно)... правда, стоят 650000 руб....

Ни
Нина

ты все правильно понял, ты молодец, мало но быстро, это для системы