Алена

Что лучше жесткий на 2 тв или за эти деньги ssd на 120 гб?

Марина

это смотря зачем он тебе. если под систему, и проги, то ssd, а если под файлопомойку, то 2 tb.

Кр
Кристина

если не нужен размер а скорость ssd лучший вариант! у самого стоит никак не пожалел! загрузка 8 сек завершение сеанса за 5-6сек)

Натусик Коровякова

Если под хранение видеошлака, аудиопомойки и игрушек, то лучше хардик на 2 тб, а если для того, чтобы проги быстро отвечали, то ссд на 120.

Arkaxa

На 2 Тб

Андрей Мезенцев

те чё денег не куда деть? дай мне!