Светлана Герасимова

у меня все файлы открываются через Java как это исправить помогите плиз

у меня все файлы открываются через Java как это исправить

Валентина

Все файлы или только .exe? Создай нового пользователя через панель управления в windows или сделай откат системы.

Ел
Елена

Открой в проводнике нужную программу найди исполняемый файл .exe навести на нее курсор мыши и нажать правую клавишу выбрать Открыть с помошью. Ищи в инете потеря файловой Ассоциации там есть Eix от майкрософта для лечения