Евгений Почкалин

Что это за файл не могу удалить его. java chromeinstall-7u9

на сайте nvidia пишут что это якобы GPU анализатора производительности определяет установленный GPU и сравнивает его с рекомендованными разработчиками системными требованиями

но он не хрена не анализирует да и еще и не удаляется

как работает ?) что он делает?)

или он потом как нибудь покажет анализ?

ок не буду

Shanov_Alexey Шанов

работает - не трожь )

Ольга Логодо

это расширение для браузера хром, зачем его обижаешь, он тебе что, мешает? а расширение у него какое?

Ай
Айнура

и правильно что не удаляется! эта штука отвечаешь за картинки и анимацию так что не трогай её

Екатерина

Этот файл инсталляционного пакета для Java Standard Edition - Java (TM) SE 7 платформы U9. Более подробную информацию о платформе Java программирование с Oracle: "Java Platform, Standard Edition (Java SE) позволяет разрабатывать и развертывать Java-приложения на рабочих станциях и серверах, а также в сегодняшней требует встраиваемых средах Java предлагает богатый пользовательский интерфейс, производительность. универсальность, мобильность и безопасность, что современные приложения требуют. "- проверить более на http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/overview/index.html