Данчик Макарова

Не могу удалить файлы RarExt.dll и RarLng.dll

Пишет:

А на деле:

Я "чайник" в компьютере, Поэтому прошу все внятно и понятно разъяснить и объяснить, что да как.

"они интегрированы в контектное меню проводника, удали unlocker'ом"

Я нубло последнее, можно на русском языке? 😄

Как я понял, удалять их не стоит. Просто установил на диск "D",а мне нужно на "C",в той папке, где был установлен WinRar присутствовали и другие программы. Допусти SA:MP.Я не мог переместить, удалить там файл. Очень мешало. Удалять не буду, просто оставлю. Всем спасибо.

Илья М

они интегрированы в контектное меню проводника, удали unlocker'ом

Саша Антонов

Чайник? А куда лезешь? У тебя без этих файлов WinRAR со страшной силой заглючит!

Сергей Овчеренко

Первым делом - проверка на вирусы свежим сканером. Это файлы программы WinRAR - первый - расширение для оболочки, второй - языковой. Поэтому, удалять их не следует, бо, нарушишь работу программы. Но, если руки чешутся, в настройках WinRAR отключи интеграцию в оболчку, перегрузись и удаляй RarExt.dll. И еще - они тебе что, мешают?