Вова Виноградов

Что установить на ХР чтобы очищать диски от не нужных файлов, исправлять ошибки и был бы ускоритель игр, -ну 3 in 1 типа?

И чтоб не конфликтовал со стандартным вирусником ХР, а то раз попал, что комп не мог включить! Прошу писать попроще-мне 50 лет и я самовар в этом!

Мне бы прямую ссылку бы на лучшее по моему вопроссу и желательно на старорусском языке чтоб я понял, -да и я от сюда скачал шыу Сфку 365,а мне это надо? Я больше сижу в онлайн играх, открыто штук 6 вкладок плюс соц. сети и чем дольше сижу, то порой даже вкладку закрыть не могу, особенно как В Контакте посижу!

Alexandr

ускоритель игр, звучит как мифический персонаж.. .
CCleaner скачай

Та
Татьяна

AusLogics BoostSpeed В торрентах можно найти свежую версию с ключом. НУжно простто нажать сканировать и он сам все с делает, с антивирусами не конфликтует, прост в использовании

Юлия Абызова

Эти типа ускорители и оптимизаторы ты не качай, это всё бред, они сами потом сидят в оперативе и тормозят систему. Ты просто хочешь от Темпов и всяких кэшов почистить, но тогда качай CCleaner она и реестр почистит, вообще советую в паре с этой прогой использовать UninstallTool это классный деинсталятор, который после удаления подметает и чистит реестр.

Димитрий Бобров

AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 RePack by elchupakabra

Elena

Установи JetBoost и не парься!

http://www.bluesprig.**com/jetboost.html -**убрать.. .

Удачи!