Алексей Буянов

исправляться ли ошибки в реестре при дефрогментации дисков

делаю дефрагментацию дисков, в Логистик дефр. в окне безопасности выявил кучу ошибок в реестре которые нужно установить... и так вопрос как это сделать?. делаю дефрагментацию дисков, в Логистик дефр. в окне безопасности выявил кучу ошибок в реестре которые нужно установить... и так вопрос как это сделать?

Гу
Гульназ

Не знаю твоего логистика. При дефрагментации дисков ошибки в реестре не исправляются. Как и при дефрагментации реестра.
P.S. Вообще ошибки в реестре лучше не исправлять. Исправляющие их программы часто вносят ошибок больше, чем исправили.

Елена Гурина

Программа CCleaner free советую пользоваться каждый день, на русском и бесплатна.