Равшан Азимов

подскажите пожалуйста небольшую программу для обрезки видео. . кроме муви мэйкер) . кроме муви мэйкер)

Ренат Валиулин

Free Video Dub - http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869
Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные видеофрагменты без необходимости перекодирования всего файла, т. е. без потери качества результирующего файла.

Саня Колесников

tabulorasa.info/209352-techsmith-camtasia-studio-803-build-994.html
torrent-games.net/load/programmy/sony_vegas_pro_12_0_build_367_x64_2012_pc/2-1-0-18856
tabulorasa.info/205930-pinnacle-studio-16-ultimate-160075.html
torrent-games.net/load/programmy/cyberlink_powerdirector_11_ultra_11_0_0_2812_2013_pc/2-1-0-20754

Лилия Бахитова

Ну если небольшую то AVS Video Editor.

Вячеслав Андреев

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.