Дима Соловьёв

Как в киностудии (муви мэйкер) увеличить скорость видео, Но на определенном времени?

В общем. Снял видео с медленной пощечиной, но мне в муви мэйкере надо именно на этом моменте с пощечиной увеличить скорость и все.

Анна

Софт не тот выбрал для этого. То что нужно у тебя в leonidasik@mail.ru

Дарья Кузьмичёва

в киностудии это наврядли сделаешь, установи норамальный мув мейкер 6.0 для вин 7. вырежь нужный момент и задай на него эффект ускорения в 2 раза и все...