Настя

МУВИ МЭЙКЕР ОТКАЗЫВАЕТСЯ СОХРАНЯТЬ ВИДЕО!!!

Хэээээээлп!!! Весь день работала над фильмом. Резала, клеила и т. д. Только что закончила, попыталась сохранить, он дошел до 2-ух процентов и выдал ошибку. Пыталась разделить фильм и сохранить по частям, перезагружать комп, удалить трек - ничего не помогает. Все файлы на месте. Места на диске предостаточно. Не знаю что делать. Очень переживаю .Столько трудов и все коту под хвост!

Антонина Яхонтова

поставь норм прогу. . AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Юрий Кальянов

Какая ошибка?

Усман

какое сообщение выкидывает при ошибке?

Оксана Гагарина

Проект, который хочешь сохранить, получился очень "большим" и длинным? Какой компьютер, вернее сколько оперативной памяти у него?

Иванова Мария

Гугли - WindowsFix.

Юл
Юлия

Как бы обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - mwfix