Сергей Тычков

у моего папы постоянно опухшие кисти. очень болят. меж костей какая то жидкость. что с этим делать?

Кр
Кристина

Очень похоже на заболевание суставов-артроз или ревматизм, полиартрит. По симптомам трудно определить но не стоит затягивать и надо обратиться к врачу ревматологу или ортопеду, назначат лечение которое обязательно поможет.

Серёга Голубев

К врачу обратиться.

Олеся Ткаченко

это артрит, болезнь плохо поддается лечению. стараться руки держать в тепле.

Иван Браголя

это к врачу надо на прием.. обследуют и назначат лечение..