Елена Сизинцева

Болит рука там где кость, в конце кисти... что это может быть? уже более двух дней... сумки поднимал ток один раз

болит внутри... то отпускает то снов. боль тянущая

Юрий Розанов

Я так понимаю - это запястье. Могли потянуть - тяжелое подняли, тесто месили, белье выжимали, неудобно подвернули - т. е. была нагрузка на сам сустав. Сейчас нельзя напрягать, старайтесь не "мучать" руку - покой! Завяжите шерстяным платком, а перед этим намажте меновазином. Если это растяжение - пройдет через дней 5-7 - если соблюдть рекомендации. Если не пройдет - к хирургу на ренген.
Здоровья!