Александра Азеева

Живот болит. живот колит по середине очень сильно, даже дотронуться до него не могу, что это может быть?

Koroleva Svitlana

Может быть все что угодно, мы тут не рентгены!! А точно тебе скажет доктор, так что не теряй времени и вызывай скорую !!!

Маруся ******

обратись к врачу это опасно

Алла Грощенко/захарова

Это неотложное состояние и с таким обычно в хирургическое отделение экстренно, тянуть время нельзя...

Максим Заводсков

Спазмы. Выпей ношпу и не ешь всякую дрянь

Ан
Аннушка

м. б аппендицит

Dghnmjygkl

может косточку проглотила, а она желудок проколола?