Ма
Марина

хотела спросить носила серьги золотые с маленькой застёжкой сегодня купила другие поболее и теперь немного болят дырки

Жека Миронов

это нормально... тяжесть на уши больше стала со временем привыкнете, ну или еще немного подождите и если начнутся какие то проблемы, каждый день смазывайте перекисью водорода, я так делала когда меня сережки, и со временем уши приняли новые серьги))

Михаил Фролов

Перестанут болеть через несколько дней, когда отверстия адаптируются. Можно ваткой со спиртом протереть, чтобы снять небольшое воспаление, если оно есть.

Юл
Юлия

Привыкнут ушки со временем, протирайте одеколоном

Daniel Mastikhin

Аж дырки болят? Тяжело же вам дались новые сережки...