Сергей Редькин

у меня маленькие глазки, большие щеки, кривой нос немного, какие операции мне можно сделать?

не азиатка

я люблю себя, но хочу, чтобы и меня кто-то любил (мою внешность то есть)

я симпатичная. но хочу лицо сделать гармоничным

Ксения Шаманина

фотку выложи. скажу объективно с точки зрения мужчины. без лести, но и оскорблять не буду, скажу как думаю. отвечу дальше в коментах. (со всем, что ты описала, можно быть и симпатичной с изюминкой и нет) PS если действительно симпатичная, как ты утверждаешь, не отталкивающая внешность, то менять ничего не надо, так как "гармоничных", но обычных лиц много, а неправильных, но очаровательных единицы, лично я бы выбрал вторых. Для примера, мне больше бы понравилась Бьёрк, чем, например Мадонна. Понимаешь?

Елизавета Косарева

Никаких. Принимай себя такой, какая есть.